[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мультимедийный Форум IT-Prom » Карьера и бизнес » Фриланс » Webflex24 (Webflex24 - заробок на блогинге)
Webflex24
totalcremeДата: Понедельник, 02.11.2020, 01:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline

О компании

Описание миссий и целей компании на рынке информационных и рекламных услуг. Основные векторы направления по взаимодействию с партнерским кругом..

Современные технологии стали фундаментальной основой для формирования новых ниш бизнеса в виде социального взаимодействия людей в сфере информационных услуг. Почетное и абсолютно заслуженное место в которых заняли публичные личности доводящие уникальный, а самое главное, не ангажированный контент до своей аудитории, за счет чего их подписная база формирует баснословный спрос и интерес со стороны крупных рекламодателей, готовых платить миллионы за возможность продвижения их товара, услуг или брэнда со стороны того или иного блогера.
Данная ниша рынка развивается и масштабируется в геометрической прогрессии, ежемесячно создавая новых социально популярных личностей, выводя их в списки одних из богатейших людей в сфере информационных услуг.
Мы - компания, но прежде команда идеалистов в сфере предоставления рекламных услуг, разделяющая и сегментирующая данный рынок на несколько значимых ветвей, о которых стоит говорить отдельно.
Часть команды занимается введением и сопровождением инновационного решения в виде рекламной площадки WebFlex24, позволяющей объединять под своей эгидой небольших блогеров и рекламодателей в рамках одного ресурса, где каждый открывает для себя по настоящему революционные решения для последующего взаимодействия.
Только на нашей площадке «малый блогер» имеет возможность, не обладая обширной подписной базой, совершить свои первые шаги по направлению к динамическому росту и получению опыта, при взаимодействии с рекламодателями, которые готовы продвигать свои товары и услуги, скупая массовые размещения у значительного количества блогеров.
Данная возможность косвенно направлена на продвижение идейности того, что блогером может стать не только публичная личность, но и обычный человек:
“- А вы готовы? Попробуйте сделать шаг, а мы Вас поддержим на всем протяжении данного пути!”
Рекламодатель имеет возможность продвигать свои товары и услуги основываясь на своих предпочтениях в выборе рекламной площадки, пользуясь при этом предоставленным фильтром сортировки, который включает в себя все необходимые критерии позволяющие подобрать для последующего размещения тех блогеров, которые сформируют максимальную конверсию при ранжировании рекламного материала их целевой аудитории.
Другая часть команды занимается взаимодействием с крупными рекламодателями и блогерами, скупая рекламные размещения у публичных личностей с большой и платежеспособной аудиторией, за счет сформированного капитала из приобретенных инвестиционных пакетов со стороны наших инвесторов для последующей перепродажи ритейлерам, крупным компаниям и брендам для трансляции своих маркетинговых активностей.
Один из факторов обеспечивающих высокий уровень предоставляемых нами услуг - тщательно подобранный состав компании.
Команда наших специалистов ежедневно мониторит, анализирует и сегментирует блогеров по интересам, полу, географии, качеству аудитории и отсеивает аккаунты с ботами, выявляя более перспективных блогеров и группы в различных социальных сетях.
На основе проведенного анализа мы продаем рекламу крупным компаниям, заинтересованных в узнаваемости и расширении личного бренда или продаже определенных товаров и услуг по цене, которую устанавливаем мы и наши партнеры в лице Вас.
Формируя симбиоз из ветвей различных сегментов рынка, скупая и перепродавая рекламные размещения мы напрямую устанавливаем свою ценовую политику рекламного сопровождения крупных компаний и брендов, выводя рентабельность от общего взаимодействия на высокие ежемесячные показатели в районе 250 - 300%, для нас и наших партнеров.
Сотрудничая с нами, Вы становитесь частью команды современного объединения в рамках одной большой площадки WebFlex24.

Регистрация в проекте
Прикрепления: 1308113.png (103.8 Kb)
 
Мультимедийный Форум IT-Prom » Карьера и бизнес » Фриланс » Webflex24 (Webflex24 - заробок на блогинге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наверх